Саратовцы жалуются на разбитую дорогу в поселке Зональный
20 марта, 08:37
Жители Волжского района Саратова возмущены состоянием проезжей части на одной из улиц в поселке Зональный.
Речь идет об улице Приволжской, на которой, по словам обратившихся в ИА "Взгляд-инфо" местных жителей, "яма на яме и ямой погоняет".
"Родители школьников рассказывают, что школьный автобус перестал заезжать на эту улицу. Так что теперь дети добираются до школы сами, по факту — через полосу препятствий.
Уважаемая администрация, обратите внимание, пожалуйста, и на Приволжскую, и на дороги Юбилейного. Очень нужно, чтобы они стали безопасными — для всех жителей, и для транспорта", - рассказывают горожане.
В подтверждение своих слов саратовцы прислали видео, которое было снято вчера. Судя по кадрам, автомобилисты передвигаются по данной дороге со скоростью не выше 10 км/ч, а людям по ямам и лужам и вовсе непонятно как передвигаться.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




