Озвучен список будущих саратовских кандидатов на выборы в Госдуму от "ЕР"

1486

28 марта, 10:28

Вчера вечером стали известны имена будущих основных кандидатов от "ЕР", которые на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму пойдут от Саратовской области.

О политических раскладах в рамках уже фактически стартовавшей электоральной кампании можно судить по обнародованной реготделением "Единой России" информации о регистрации участников партийных праймериз.

Согласно представленным данным, для участия в предварительном голосовании по одномандатным избирательным округам зарегистрированы:

- по Саратовскому ОИО №164 - спикер Госдумы Вячеслав Володин;

- по Балаковскому ОИО №165 - депутат облдумы Антонина Галяшкина;

- по Балашовскому ОИО №166 - депутат Госдумы Николай Панков;

- по Энгельсскому ОИО №167 - депутат облдумы Александр Янклович.

На включение в областной партийный список от "ЕР" по единому избирательному округу зарегистрированы заявки Вячеслава Володина, его коллег по Госдуме Анны Кузнецовой (бывший федеральный детский омбудсмен) и Глеба Хора, а также депутата облдумы Сергея Гладкова.

Само электронное предварительное голосование пройдет с 25 по 31 мая; по их результатам будут определены кандидаты от "ЕР" на выборах в сентябре.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости