Сегодня ночью в Саратове, у дома №9 по улице Исаева, произошло ДТП с участием вице-губернатора области Михаила Исаева.
По данным источников ИА "Взгляд-инфо" в региональном правительстве, 52-летний чиновник, управляя белым "Чери Тиго", на очень высокой скорости врезался в припаркованный "Форд Фокус".
В региональном ГУ МВД "Взгляду" подтвердили информацию. Цитируем официальное заявление главка полиции:
"31 марта, около 00:20, напротив дома 9 по ул. Исаева 52-летний водитель, управляя автомобилем "Чери Тиго", не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный "Форд Фокус". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Чери Тиго" госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего".
В минздраве области нашему корреспонденту сообщили: "В состоянии средней степени тяжести водитель находится в одном из лечебных учреждений города Саратова. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме".
На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ и "скорая". Рядом находились очевидцы происшествия.
"Это было около 0.20. Мне показалось, что водитель "Чери" находился в неадекватном состоянии – он пытался закрыться в машине. Потом его достали из салона и увезли на "скорой", - поделился впечатлениями один из свидетелей.
Михаил Исаев с места ДТП был доставлен в реанимацию областной больницы.
Лично губернатор Роман Бусаргин инцидент не комментировал, как и не сообщал о состоянии здоровья коллеги.
А пресс-секретарь губернатора Диана Бурлаченко в беседе с корреспондентом заявила следующее: "Ни в какое ДТП он не попадал. Михаил Исаев находится на рабочем месте".
По информации "Взгляда", уже предпринимаются попытки скрыть факт ДТП с участием вице-губернатора, в частности, "корректируется" журнал вызовов "скорой" помощи.
Тема будет продолжена в последующих публикациях.
О том, что Михаил Исаев назначается на пост вице-губернатора, Роман Бусаргин объявил 24 февраля этого года.
Ранее Исаев дважды – первый раз в 2017-2022, второй – в 2025-2026 – занимал кресло главы Саратова. А в 2022-2025 годах успел побывать спикером Саратовской облдумы и главой Энгельсского района.
На посту вице-губернатора Исаев курирует силовой блок, внутреннюю политику (выборы, в том числе), СМИ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




