Саратовчанка устроилась в пиццерию и в первый же день обнесла кассу
9 апреля, 11:07
В Саратове сотрудники полиции изобличили работницу заведения общественного питания, совершившую кражу, сообщает городское УМВД.
В отдел полиции обратился представитель пиццерии, расположенной на улице Слонова. Он пожаловался на случившуюся в кассе недостачу в размере 5,3 тыс. рублей (она обнаружилась в ходе ревизии).
По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Участковые уполномоченные доставили в ОП №6 подозреваемую 38-летнюю жительницу Ленинского района, которая являлась работницей той же пиццерии. Ранее несудимая женщина пояснила, что ей понадобились деньги, и она решила "позаимствовать" их из кассы. Причем она это сделала в первый день своего официального трудоустройства.
На время расследования подозреваемой избрали меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке, отметили в ведомстве.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




