В Энгельсе в тройном столкновении машин пострадал пенсионер

1065

21 мая, 14:43

Фото ГИБДД

Сегодня в Энгельсе Саратовской области в массовом ДТП пострадал мужчина. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Предварительно, в 8.30 у дома № 132 по улице Гагарина столкнулись автомобиль "ВАЗ-2107" под управлением 76-летнего мужчины, "Хендэ" с 27-летним водителем и "Черри Тиго", за рулем которого был 38-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получил водитель "семерки". Он был доставлен в медучреждение.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости