Суббота без воды. Адреса отключений в Саратове
20 июня, 10:34
Сегодня жители двух районов Саратова проведут выходной день без холодной воды. Адреса отключений называет МУПП "Саратовводоканал".
В Заводском районе коммунальщики ликвидируют прорыв у девятиэтажного дома № 87Б по Огородной.
Воду отключили у абонентов по улицам Огородная, 87б, 87в, 89; Бюджетная; 1-й Прессовый проезд, 3, 3а, 3б; 7-я Нагорная, 22/28; а также в частных домах в границах улиц 1-й Прессовый проезд - 11-я Нагорная - Самарская - 3-й Нагорный проезд.
Все исправить обещают до 20.00.
А в Ленинском районе нет воды из-за работ по Московскому шоссе, 13.
В зону отключения попали Московское шоссе (нечетная сторона) от Песчано-Уметской до Восточной; Песчано-Уметская от Московского шоссе до Ландышевой; 1-8 Песчанно-Уметские проезды, Плодоягодная, Восточная, Ландышевая, а также 1-2 Транспортные, Таможенный, 1 Ландышевый и 1-6 Пихтовые проезды.
Воду должны вернуть сегодня до полуночи.
До этого же времени отключили воду на 6-м квартале - из-за прорыва у десятиэтажки № 20А по улице Тархова. Зона отключения: Тархова 12-20б (четная); Лебедева-Кумача 11-23а (нечетная); Перспективная 11-23а (нечетная); Электронная 7-7а.
UPD
Во Фрунзенском районе из-за работ по 5-му Рабочему проезду, 1, весь день не будет воды в домах на улицах Рабочая 168-247; 1, 2, 3 Свинцовые и 3-й Рабочий проезды, а также в частном секторе по 4-му Рабочему проезду.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




