Над саратовским райцентром четыре дня будет летать беспилотник
23 июня, 09:31
В Саратовской области жители одного из районов будут наблюдать в небе беспилотник. Об этом сообщает глава Питерской райадминистрации Дмитрий Живайкин.
По его словам, с 22 по 26 июня специалисты будут использовать технику в районном центре для аэрофотосъемки в рамках кадастровых работ.
"Дроны будут летать на высоте около 100 м. Важно: время вылетов может сдвигаться из-за дождя, ветра или плохого GPS-сигнала.
Убедительная просьба: не паниковать и не беспокоиться при появлении летательных аппаратов в небе. Это плановая работа", - говорится в сообщении.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




