Над саратовским райцентром четыре дня будет летать беспилотник

1331

23 июня, 09:31

В Саратовской области жители одного из районов будут наблюдать в небе беспилотник. Об этом сообщает глава Питерской райадминистрации Дмитрий Живайкин.

По его словам, с 22 по 26 июня специалисты будут использовать технику в районном центре для аэрофотосъемки в рамках кадастровых работ.

"Дроны будут летать на высоте около 100 м. Важно: время вылетов может сдвигаться из-за дождя, ветра или плохого GPS-сигнала.

Убедительная просьба: не паниковать и не беспокоиться при появлении летательных аппаратов в небе. Это плановая работа", - говорится в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости