Под Марксом "девятка" отправила в больницу мотоциклиста

116

23 июня, 16:27

Вчера в Марксовском районе Саратовской области произошла авария с участием мотоцикла, сообщает предварительные данные региональная ГИБДД.

В 11.25 в селе Золотовка напротив дома № 11А по улице Волжская столкнулись мотоцикл "Восход 3М" под управлением 43-летнего мужчины и "девятка", за рулем которой находился 62-летний водитель.

В результате происшествия мотоциклист с травмами был доставлен в больницу. Все обстоятельства ДТП устанавливаются, отметили в ведомстве.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости