Ночью на переходе "четырнадцатая" сбила мужчину

415

24 июня, 10:33

Фото ГИБДД

Вчера на дорогах Саратовской области автомобили сбили двух пешеходов, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в поселке Красный Текстильщик Гагаринского района в 0.10 вблизи дома № 16 по Октябрьскому проезду 35-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2114", сбил на пешеходном переходе 32-летнего мужчину.

В результате ДТП пешехода госпитализировали с травмами.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в 23.20 в Ершовском районе, автомобиль "ВАЗ-2107" на смерть сбил 71-летнего пенсионера.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости