Губернатор пожаловался министру на пробки в Саратове

4535 7

25 июня, 13:22

Сегодня на заседании правительства Саратовской области губернатор Роман Бусаргин обратил внимание министра дорожного хозяйства региона Федора Котельникова на пробки в областном центре.

В частности, он завел речь о повороте с улицы Усть-Курдюмской на Менякина, где, по словам главы региона, он постоянно стоит в пробках, а вместе с ним и общественный транспорт.

"Я вот постоянно ездию… Есть поворот с Усть-Курдюмской на Менякина. Наверное, все его знают, какие там пробки. В пробках стоит помимо автомобилей и общественный транспорт. Что мешает там расширить полосу, чтобы двухполосное движение осуществлялось в сторону Усть-Курдюмской?" – спросил он министра.

Федор Котельников пообещал реализовать это.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.46 1 2 3 4 5

Главные новости