Сегодня на заседании правительства Саратовской области губернатор Роман Бусаргин обратил внимание министра дорожного хозяйства региона Федора Котельникова на пробки в областном центре.
В частности, он завел речь о повороте с улицы Усть-Курдюмской на Менякина, где, по словам главы региона, он постоянно стоит в пробках, а вместе с ним и общественный транспорт.
"Я вот постоянно ездию… Есть поворот с Усть-Курдюмской на Менякина. Наверное, все его знают, какие там пробки. В пробках стоит помимо автомобилей и общественный транспорт. Что мешает там расширить полосу, чтобы двухполосное движение осуществлялось в сторону Усть-Курдюмской?" – спросил он министра.
Федор Котельников пообещал реализовать это.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




