На саратовских дорогах за сутки сбили двух пешеходов

274

25 июня, 14:50

Фото ГИБДД

За прошедшие сутки на дорогах региона произошло два ДТП с участием пешеходов, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

Как рассказали в управлении, первая авария случилась утром в Заводском районе Саратова. В 6.50 напротив дома № 2 по улице Маркина 31-летний водитель за рулем "Лады Гранты", следуя через пешеходный переход, допустил наезд на 73-летнего мужчину. Пострадавший пенсионер был госпитализирован.

Второй инцидент произошел в Энгельсском районе в 11.00 на 316-м километре автодороги Р-208. 55-летний водитель за рулем автомобиля Volvo с полуприцепом KRONE SDR27 сбил 24-летнего пешехода. Пострадавший также был доставлен в больницу.

Все обстоятельства происшествий устанавливаются.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости