За прошедшие сутки на дорогах региона произошло два ДТП с участием пешеходов, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Как рассказали в управлении, первая авария случилась утром в Заводском районе Саратова. В 6.50 напротив дома № 2 по улице Маркина 31-летний водитель за рулем "Лады Гранты", следуя через пешеходный переход, допустил наезд на 73-летнего мужчину. Пострадавший пенсионер был госпитализирован.
Второй инцидент произошел в Энгельсском районе в 11.00 на 316-м километре автодороги Р-208. 55-летний водитель за рулем автомобиля Volvo с полуприцепом KRONE SDR27 сбил 24-летнего пешехода. Пострадавший также был доставлен в больницу.
Все обстоятельства происшествий устанавливаются.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте






