На прошлой неделе в Саратовской области замечено снижение заболеваемости ОРВИ. Об этом сегодня на брифинге сообщил замминистра здравоохранения Денис Грайфер, передает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.
Всего было зарегистрировано 4710 случаев ОРВИ, что на 11,72% ниже показателей предыдущей недели. При этом эпидпорог ниже на 8,58%.
"У нас наметилась тенденция к снижению заболеваемости", - рассказал Грайфер.
На прошлой неделе были госпитализированы 229 человек, а это на 15,66% выше уровня предыдущей недели.
На прошлой неделе выявлено 19 случаев коронавируса, что на 36,6% ниже предыдущей недели (30 случаев).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





