В столкновении иномарок на саратовской трассе пострадал мужчина

858

25 июня, 10:43

Фото ГИБДД

Вчера вечером на трассе в Гагаринском районе Саратова произошло ДТП с пострадавшим, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 18.05 на 311-м км автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград (вблизи села Шевыревка) произошло столкновение автомобилей Chery Arrizo под управлением 49-летнего водителя и Toyota RAV 4 с 57-летним мужчиной за рулем.

В результате аварии с травмами госпитализировали 58-летнего пассажира "Тойоты".

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости