За день на саратовских дорогах пострадали двое велосипедистов

148

25 июня, 09:41

Фото ГИБДД

Вчера в Саратовской области автомобили сбили двух человек на велосипедах, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в Заводском районе в 11.40 вблизи дома № 17 по улице Чернышевского 43-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", сбил 23-летнего парня на электровелосипеде.

В Ртищеве в 19.07 вблизи дома № 24 по улице Школьной 19-летний водитель, управляя "Ладой Приорой", сбил 17-летнюю девушку на велосипеде.

В результате ДТП обоих велосипедистов госпитализировали с травмами.

Все обстоятельства происшествий устанавливаются.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости