В Заводском районе молодой водитель пострадал в столкновении с "девяткой"

224

26 июня, 12:14

Фото ГИБДД

Вчера в Заводском районе Саратова произошло ДТП с пострадавшим, сообщает региональное УГИБДД.

Как рассказали в управлении, авария, по предварительным данным, случилась в 20.40 напротив дома № 50 по проспекту Энтузиастов. Столкнулись автомобиль "ВАЗ-2109" под управлением 66-летнего мужчины и "Лада Гранта", за рулем которой был 22-летний молодой человек.

В результате происшествия водитель "Гранты" с травмами был госпитализирован.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости