Вчера на дорогах Саратовской области автомобили сбили трех пешеходов, сообщает региональная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, в Энгельсе в 8.20 вблизи дома № 13 по улице Смоленской 29-летняя водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", сбила на пешеходном переходе 58-летнюю женщину.
Также в Энгельсе в 21.55 вблизи дома № 82 по улице Гагарина 43-летний водитель, управляя автобусом Mercedes (маршрут № 246), сбил мужчину (его данные уточняются).
В Ленинском районе Саратова в 22.10 вблизи дома № 18 по улице Блинова 35-летний водитель, управляя автомобилем Ford Focus, сбил на пешеходном переходе 64-летнего мужчину.
Всех пешеходов госпитализировали с травмами.
Обстоятельства происшествий устанавливаются.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте







