С тонировкой и без номеров. В Саратове молодые бородачи устроили заезд по набережной

4463 4

27 июня, 10:55

Сегодня утром читатель ИА "Взгляд-инфо" запечатлел двух водителей, устроивших заезд по пешеходной зоне новой набережной Саратова. Видео с действиями автохамов он прислал в нашу редакцию.

"Сегодня утром, в районе 6.30-6.40, по набережной свободно разъезжали два автомобиля. Любопытно, что с собаками гулять там запретили, зато, видимо, ездить можно", - возмутился очевидец.

На представленных читателем кадрах видно, как мимо летнего кинотеатра проезжают "Нива" (тонированная и без госномеров) и "Лада Приора" (госномер М883ЕС164). От машин, за рулем которых находились бородатые молодые люди, пришлось уворачиваться велосипедистам и пешеходам.

UPD 11.03

Госавтоинспекция Саратова начала проверку по изложенным в публикации фактам.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.66 1 2 3 4 5

Главные новости