Более 32 тысяч жителей Саратовской области приняли участие в акции "Идем с теплом!"
20 июля, 14:27
Саратовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "Идем с теплом!". Она направлена на поддержку клиентов, у которых есть задолженность за отопление и горячую воду.
Участниками акции стали более 32 тыс. жителей Саратовской области. Они обратились в компанию, подтвердив свое желание принять участие в акции, и после выполнения ее условий получили возможность обнулить пени, которые были рассчитаны ранее в соответствии с законом.
Для этого они оплатили текущие начисления за горячую воду и полностью погасили имеющуюся задолженность перед теплоэнергетиками. После выполнения условий акции пени списывались автоматически. За исключением тех, по которым есть судебные решения.
По итогам акции жителям региона списано более 12 млн рублей пеней.
Информация о списании пеней отразится в платежных документах. Также в квитанциях участники акции, полностью выполнившие ее условия, увидят отсутствие задолженности за отопление и горячее водоснабжение.
"Акция "Идем с теплом!" дала возможность клиентам, оказавшимся в непростой финансовой ситуации, избавиться от дополнительной долговой нагрузки. Мы благодарим всех участников, которые воспользовались этой возможностью и сделали важный шаг к восстановлению платежной дисциплины. Своевременная и полная оплата услуг — основа стабильной работы системы теплоснабжения, позволяющая компании модернизировать инфраструктуру и повышать качество услуг для жителей региона", – подчеркнул директор Саратовского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


