У саратовской кладвумен изъяли 79 свертков с метадоном

626

4 августа, 12:13

В Саратове сотрудники УНК ГУ МВД задержали 34-летнюю женщину, подозреваемую в сбыте синтетических наркотиков, сообщает региональное ГУ МВД.

Как рассказали в управлении, 30 июля в Заводском районе на проспекте Энтузиастов полицейские задержали жительницу Советского района Саратовской области. При личном досмотре у нее изъяли 79 фольгированных свертков с наркотической смесью на основе метадона общей массой 18,18 грамма. По версии следствия, женщина готовила их для сбыта на территории Саратова.

Также у кладвумен обнаружили стеклянный флакон с аналогичным веществом массой 0,07 грамма - для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков); фигурантка находится под домашним арестом.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости