Золотая свадьба. Случайная встреча саратовских студентов переросла в крепкий брак
10 августа, 17:03
Во Дворце бракосочетания в Саратове чествовали пару, отметившую 50-летний юбилей со дня свадьбы.
Сергей и Наталья Антоновы познакомились в студенческие годы, когда учились в одном институте. Их первая встреча была случайной, но судьба распорядилась так, что это была любовь с первого взгляда, рассказали во Дворце.
Их семья родилась 6 августа 1976.
"Шло время, появились две замечательные дочки – Ольга и Катерина, три внучки, которыми наши юбиляры очень гордятся.
Наталья Васильевна всегда была хранительницей домашнего очага, а Сергей Александрович – надежным защитником семьи. Вместе они прошли все жизненные этапы, поддерживали друг друга в трудную минуту и радуясь каждому счастливому дню. Со временем появились добрые семейные традиции, идейным вдохновителем которых стала Наталья Васильевна. Например, собрать всю родню на Рождество или другой праздник.
Летом их дача утопает в ярких цветах, а на грядках помидоры, огурцы и многое другое, а еще надо успеть запасти грибы и ягоды на долгую зиму. В выходные супруга часто печет, и на чай собираются близкие люди, ведут неспешные разговоры, вспоминают молодость…", - говорится в публикации.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте








