В Саратове полиция ищет свидетелей гибели профессора СГУ Владимира Кащеева

590

13 августа, 09:34

Региональное ГУ МВД объявило о поиске свидетелей смертельной дорожной аварии, произошедшей почти месяц назад в Саратове на пересечении улиц Московская и Астраханская.

В том ДТП погиб профессор кафедры истории древнего мира СГУ Владимир Кащеев; известному ученому-историку было 70 лет.

Как уточили в главке полиции, 18 июля около 9.00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса "ЛиАЗ Citymax 12" (маршрут № 6А), под управлением мужчины 1981 года рождения и пешехода. В результате этой аварии "пешеход-мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия".

"Следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области по факту ДТП проводит проверку и просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо значимой информацией. Обратиться можно по телефону: 8(8452) 99-55-02 или по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 88, кабинет № 805", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости