В Саратове буйная пассажирка автобуса напала на студентку

357

5 сентября, 12:51

Вчера в Ленинском районе Саратова в следовавшем по маршруту № 11А автобусе произошел конфликт, едва не приведший к драке. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала пострадавшая в стычке молодая горожанка.

Инцидент произошел у остановки "Тау Галерея" в переполненном автобусе.

"Я случайно (из-за того, что была толкучка) наступила на ногу стоявшей рядом женщине. Я сразу извинилась, но она начала возмущаться. За меня начали вступаться другие пассажиры, и вроде все успокоилось. Дама села на место. Однако всю дорогу она на меня смотрела, не отрывая взгляд.

После этого, когда подошла ее остановка, женщина встала, подошла ко мне и дала пощечину со словами: "Надеюсь, это тебя научит извиняться". В этот момент у меня закончилось терпение, и я, можно сказать, послала ее.

За меня вступились мальчики, они окружили ее. Одного она схватила за футболку и порвала ее. Водитель на просьбы пассажиров остановиться не реагировал – мол, сами справитесь.

В итоге на остановке "Техстекло" буйную женщину удалось вытолкать из автобуса", - рассказала пострадавшая, студентка одного из саратовских вузов.

По ее словам, она попросила водителя автобуса дать записи с видеокамеры, фиксирующей происходящее в салоне, но он отказал.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости