Под Вольском ревнивый муж порезал ножом лицо жены

669

7 сентября, 13:48

В Вольском районе Саратовской области 33-летний мужчина подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью своей 27-летней супруге, сообщает региональное ГУ МВД.

Как рассказали в управлении, инцидент произошел в одном из населенных пунктов района. Женщина поздно вернулась домой от подруги. Нетрезвый супруг не поверил в ее объяснения, и между ними вспыхнула ссора.

В ходе конфликта мужчина нанес жене ножевые ранения лица и предплечья. Медики квалифицировали их как легкий вред здоровью.

Подозреваемого доставили в отдел. Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Фигурант отпущен под подписку о невыезде.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости