Саратовский филиал "Т Плюс" подключил 228 учреждений соцсферы

240

6 октября, 16:32

"Т Плюс" включил отопление в 228 объектах социальной сферы. По данным на утро сегодняшнего дня тепло подается в 197 соцучреждений в Саратове и в 31 – в Балакове. Работу по запуску отопления энергетики ведут ежедневно.

В Балакове отопительный сезон в социальной сфере начался 5 октября по решению районной администрации. В Саратове на фоне похолодания энергетики включают тепло досрочно (по заявкам руководителей учреждений).

Заявку можно направить по электронной почте, из личного кабинета на сайте или принести в ближайший клиентский офис (с их адресами и графиком работы можно ознакомиться здесь).

До включения систем отопления клиентам необходимо выполнить комплекс мероприятий по подготовке к зиме своих теплопотребляющих установок и выплатить старые долги за тепло и горячую воду при их наличии.

Пуск отопления – сложный технологический процесс; в социальной сфере он, как правило, занимает несколько дней. После того как энергетики заполнят трубы горячей водой, персонал учреждений должен открыть задвижки внутри зданий, удалить из системы воздух и равномерно распределить тепло внутри помещений.

Решение о начале отопительного сезона в жилом фонде Саратова и Балакова принимают органы власти.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости