Жилищные организации Саратова и Балакова могут побороться за звание лучшей
14 октября, 14:00
Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" с 12 октября запустил акцию "Лучшая жилищная организация". Заявки принимаются от председателей товариществ собственников жилья (ТСЖ), товариществ собственников недвижимости (ТСН) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) из Саратова и Балаково.
Итоги будут традиционно подведены в конце декабря этого года с новогодним настроением и вручением призов. Чтобы стать претендентом на один из них, участникам необходимо выполнить несколько простых условий:
- в доме должен быть установлен общедомовой прибор учета тепла и не менее 85% индивидуальных счетчиков всех жильцов введены в эксплуатацию;
- своевременно переданы показания всех приборов учета;
- наличие договора теплоснабжения (поставки тепловой энергии и (или) горячей воды) с ПАО "Т Плюс";
- отсутствует просроченная задолженность и судебные споры;
- активно используется личный кабинет юридического лица — для получения документов и оплаты квитанций;
- выполнены рекомендации по подготовке к отопительному периоду.
Участникам, выполнившим все условия, следует периодически проверять личный кабинет юридического лица: возможно, уже 24 декабря 2026 года повезет именно их дому.
Подробная информация по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32, а также в офисах Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




