В Саратове и Энгельсе стартовал отопительный сезон

1075

19 октября, 09:06

Сегодня в Саратове и Энгельсе официально начался отопительный сезон. Ранее соответствующие распоряжения были подписаны главами муниципалитетов.

Рекомендации о подаче отопления 19 октября в жилые дома областного центра и соседнего города на прошлой неделе дал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, ссылаясь на прогноз погоды.

"Главам остальных территорий рекомендовано ориентироваться на аналогичную дату при принятии решения о начале отопсезона с учетом температурного режима", – говорилось в официальном сообщении.

При этом в Балакове, например, тепло в многоквартирные дома начали подавать 12 октября.

Кроме того, соцобъекты, по традиции, начали отапливать в Саратовской области раньше, чем МКД. Тем не менее, саратовцы отмечают, что не во всех детсадах областного центра на сегодняшний день тепло.

В этом году ИА "Взгляд-инфо" проведет традиционную акцию "Не дай себе замерзнуть!", которая является ежегодной и пройдет уже в 18-й раз.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости