Мы на связи с жителями

1662

25 мая 2020, 17:09

Несмотря на временное прекращение личного приема граждан, Управление ФССП по Саратовской области продолжает оставаться на связи для каждого жителя региона. В каждом структурном подразделении и аппарате УФССП России по Саратовской области на входе установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции, что позволяет без риска для здоровья граждан принимать обращения даже в условиях непростой эпидемиологической ситуации.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим  оперативного реагирования, граждане могут обратиться по телефону дежурной части Управления и (дежурным) телефонам структурных подразделений, указанным на сайте Управления r64.fssprus.ru, а также по номеру многоканального телефона единого центра приема устных обращений Управления 8 (8452) 73-80-04.Также направить обращение можно почтовым отправлением или же отправить его по электронной почте ( адреса также указаны в разделе "Контакты").

Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно и с помощью "Интернет-приемной", расположенной в разделе "Обращения", а также через портал "Госуслуги".

Напоминаем, что узнать о своей задолженности и оплатить ее можно с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств", расположенного на главной странице официального сайта Управления ФССП по Саратовской области.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5