В угоду геймерам: Xiaomi Mi Surface Display 34 — самый популярный монитор на MagaZilla

4263

8 сентября 2020, 13:18

Ежедневно тысячи россиян пользуются электронным каталогом MagaZilla для подбора различных гаджетов и поиска наиболее выгодных ценовых предложений в Рунете. По данным экспертов портала, одним из самых востребованных товаров на magazilla.ru по состоянию на август является ультраширокий монитор Xiaomi Mi Surface Display 34. Это эффектная и функциональная модель 2020 года, имеющая ярко выраженную игровую направленность. Предлагаем вам рассмотреть ее поближе.

Монитор Xiaomi Mi Surface Display 34 построен на базе изогнутой 34-дюймовой матрицы с соотношением сторон 21:9. Играть на таком огромном дисплее, наслаждаясь широкой панорамной картинкой, действительно приятно.

Разрешающая способность 3440 × 1440 (Quad HD+) обеспечивает потрясающую четкость и детализацию изображения, а современная матрица VA позволяет получать более насыщенные и контрастные оттенки (121% пространства sRGB) в сравнении с мониторами на базе IPS. Отсутствие цветовых искажений при изменении положения в горизонтальной или вертикальной плоскости (углы обзора модели достигают впечатляющих 178°) — еще один плюс детища китайских инженеров.

Максимальная частота смены кадров Xiaomi Mi Surface Display 34 достигает 144 Гц, при этом обновления экрана можно синхронизировать с частотой выдаваемых видеокартой кадров (технология AMD FreeSync). Этого достаточно, чтобы всегда быть на шаг впереди противника в шутерах и других динамичных играх.

Функция PBP (Picture by Picture) поможет разделить экран Mi Surface Display на две части, чтобы одновременно отображать на них контент с двух разных источников (например, с настольного ПК и ноутбука). Такая опция пригодится дизайнерам, программистам и людям, работа которых требует обработки больших объемов информации.

По данным прайс-агрегатора "Магазилла", стоимость компьютерного монитора Xiaomi Mi Surface Display 34 в интернет-магазинах России составляет от 24 900 руб. до 32 000 руб. Данные актуальны по состоянию на конец августа 2020 года.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5