Производитель натуральных масел для дерева Osmo рассказал о преимуществах своей продукции

3121

18 января 2021, 16:29

Деревянные постройки и мебель — это экологично. Производитель натуральных и экологичных масел для дерева Osmo рассказал, что сегодня можно дать волю фантазии и покрыть деревянные поверхности любым цветом, при этом сохранить изначальные свойства материала.

В каталоге компании Osmo огромный ассортимент натуральных и экологичных масел для дерева, а также аксессуаров. Здесь можно купить масло для древесины самого разного оттенка: приближенные к натуральным древесные цвета, от светлого до темного дерева, яркие цветные масла для детской деревянной мебели и игрушек. При этом главная особенность масел для дерева Osmo — деревянные поверхности сохраняют свою экологичность, то есть они продолжают "дышать".

В ассортименте Osmo представлена не только богатая палитра оттенков и цветов масел для дерева. Здесь можно найти специальные составы для полов, мебели и рабочих поверхностей, которые подвергаются наиболее сильному износу, например, есть специальное масло, рассчитанное на обработку деревянных поверхностей в помещениях повышенной влажности, а также на обработку уличной мебели, фасадов и лестничных ступенек.

Большинство покрытий являются гипоаллергенными, а значит, контакт с ними не принесет вреда людям, животным и растениям. В основе составов: растительные масла, а также твердые древесные воски.

Благодаря комбинации присадок и пигментов в ассортименте Osmo представлены масла, обладающие различными свойствами в зависимости от назначения.

Деревянные поверхности, покрытые маслом Osmo, будут надежно защищены от воздействия солнечного света, влаги (масло обладает водоотталкивающим эффектом) и перепада температур. Масло обладает антигрибковым и антибактериальным, а также грязеотталкивающим эффектом. Так, сохраняя внешний вид дерева, масло повышает его износостойкость, защищая от воздействия разрушающих факторов.

Продукция Osmo представлена во всех городах России, в том числе в Саратове.

Контакты:

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, подъезд 6

Телефон: +7 (495) 248-19-48

E-mail: info@osmo.ru

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5