Россельхозбанк расширяет географию присутствия на территории Саратова

2582

21 сентября 2021, 17:54

В Солнечном микрорайоне Ленинского района по адресу Чехова, 12А состоялась торжественная открытие нового дополнительного офиса №3349/52/32 Саратовского филиала Россельхозбанка.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники филиала, жители города и творческие коллективы Саратовского ГАУ имени Н. И. Вавилова – ансамбль народной песни "Колосок" и вокальная студия "Фортэ".

Среди почетных гостей с приветственным словом выступили Алексей Никитин - заместитель главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономическим вопросам и Илья Боркун - заместитель главы администрации Ленинского района по экономике и торговле.

В новом офисе можно совершить все виды банковских услуг: открыть расчетный счёт, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, клиенты банка могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей 24 часа.

 "Появление офиса открывает перед жителями Солнечного большие возможности для получения качественных банковских услуг. Офис расположен в самом центре микрорайона. Уверен, что его открытие станет хорошим подарком для горожан, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с банком", – прокомментировал директор Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5