Спасибо городским властям за украшение города

1950

22 декабря 2014, 17:31

Вместе с коллегами общественниками мы недавно объехали Саратов и Энгельс и проанализировали украшение двух городов к Новому году и Рождеству.

Я вообще считаю, что сравнивать областной центр с его соседом на левом берегу Волги – неправильно. Энгельс - это спутник Саратова, поэтому сравнивать крупный мегаполис и небольшой городок это - то же самое, что сравнивать Землю и Луну.

Понятно, что мероприятия по подготовке Саратова к Новому году гораздо более затратны. К тому же, в Энгельсе явно большее участие в украшении города приняли бизнесмены. Со стороны общественников мы призываем саратовских предпринимателей и коммерсантов также присоединиться к участию в создании праздничной атмосферы. Помочь создать предновогоднее настроение в состоянии и сами жители. Если каждый в своем дворе елочку поставит, вынесет из дома 2-3 игрушки - от этого будет радость всем. Ведь, как только мы себе в душе устроим праздник, включая свою квартиру, двор, улицу и т. д., у нас весь город расцветет. Причем направление уже задано администрацией Саратова, начало положено. Большое спасибо городским властям за то, что, несмотря на некоторые экономические сложности в стране, муниципалитет нашел средства, чтобы создать праздничное настроение. Здорово, что есть энтузиасты, поддержавшие это начинание.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.44 1 2 3 4 5

Главные новости