Ответ Ольге Баталиной

3462

24 ноября 2011, 10:00

Ольга Юрьевна, я тронут вашими словами и тем, что обязанность прокомментировать мою пресс-конференцию возложили именно на вас, а не, например, еще одну говорящую голову реготделения "ЕР" - Александра Соломоновича Ландо. Вы мне даже чисто внешне нравитесь больше.

Ольга Юрьевна, вы же мать двоих детей, раньше бы сказали еще - спортсменка, комсомолка и просто красавица. Вам самой не противно, что ваше лицо так нахально использует партия власти в бесплодных и глупых попытках задеть оппозицию?  Или это ваша работа? Кто-то сеет хлеб, кто-то точит детали на заводе, кто-то стоит за кассой, а милая женщина Ольга Юрьевна Баталина комментирует. Хорошая работа - комментировать, сложная, наверное. Хотя, честное слово, вам бы больше подошло комментировать способы смены подгузников у малышей на каком-нибудь интернет-форуме для мамаш, поверьте, людям бы от этого больше пользы было.

Будьте откровенны, вы же сами не верите в то, что говорите. Вы же, как мне казалось, умная женщина, много лет вращаетесь в околополитических кругах, строите карьеру. Вы, наверное, листаете периодически  газеты, следите за ситуацией и, может быть,  даже читали, хотя в этом я сильно сомневаюсь, моё заявление с требованием отставки губернатора области и самороспуска областной Думы.

Вы прекрасно знаете, что проблемы в области я увидел не сейчас и не вчера и во многом причина этих проблем - повсеместное засилье во всех сферах ваших однопартийцев, которые больше предпочитают, как и вы, комментировать, а не работать. Власть в руках у вашей партии более десяти лет и вы, Ольга Юрьевна, вводите в заблуждение читателей СМИ, утверждая, что "давно говорите о проблемах". В том-то и дело, что вы и партия, которую вы представляете, обладая властью, много говорите, но ничего не меняете. А это, ничто иное, как издевательство над вашими избирателями.

Ольга Юрьевна, я вам аплодирую! Вы замечательно разбираетесь в грязных технологиях, купаетесь в них,  и не боитесь пачкать этой грязью себя. Уж не знаю, ради карьерного роста вы это делаете или по велению души? В своем комментарии вы собрали абсолютно все бредовые слухи обо мне, созданные и так трепетно культивируемые вашими партийными технологами. И про близость к губернатору, и про близость к Аксененко, и про отречение от Киры Лукьяновой. Вы же сами понимаете, что это все полная чушь. Я несколько лет боролся со злоупотреблениями Аксененко и  всегда резко критиковал губернатора, а ваша партия дважды голосовала за его назначение.  Кто вам сказал, что в Ровенском районе я заявлял о приезде губернатора поддержать меня на выборах в Госдуму? Ваши "молодогвардейцы"- яйцеметатели или потенциальные пациенты психиатрической больницы, коих среди ваших однопартийцев предостаточно?

В отличие от вас, я не буду рассказывать, что предпринимала и кого распихивала локтями Ольга Юрьевна Баталина,  делая карьеру, какими руководителями гордилась и от кого, в итоге, отреклась. Вы прекрасно сами знаете правду о себе. Поэтому вы меня с кем-то перепутали.

Я горжусь своим комсомольским прошлым, Ольга Юрьевна, и в отличие от вас, привыкшей работать только языком, я действительно построил бизнес, только на самом деле не имея никаких бюджетных подрядов. Ложь и демагогия - это ваше политическое кредо. Видимо, кроме рекомендаций жителям области кулинарных рецептов, типа "Сырный суп" или "Мясо в горшочке" в предвыборном спецвыпуске   газеты "Московский комсомолец" в Саратове" №48 от 22.11.2011 года,  вы более ни на что не способны!

А если вам, Ольга Юрьевна, не терпится выговориться и рассказать "всю правду о Полещикове" - пересильте  себя, уничтожьте  в себе трусость, и попытайтесь сказать все это мне в глаза. Например, в режиме дебатов. С удовольствием пообщаюсь с вами, Ольга Юрьевна, о будущем области и о том, какую "колоссальную работу" проделываете лично вы и ваши коллеги по партии "Единая Россия" в течение десяти последних лет, чтобы всем на Руси жилось хорошо.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5