Администрация: отопление включили в 131 доме Саратова

3224

9 октября 2015, 13:02

По данным на 09.00 сегодняшнего дня, тепло подано в 329 объектов социальной сферы Саратова.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В теплоснабжающие организации поступают заявки от жителей и управляющих организаций о досрочном включении отопления в многоквартирных домах (в соответствии с постановлением главы администрации Александра Буренина, срок начала отопительного сезона для МКД – 12 октября)

"Заявки подали около 40 крупных управляющих компаний и ТСЖ. На сегодняшний момент центральное отопление уже включено в 131 многоквартирном доме. Всего в осенне-зимний период предстоит обеспечить теплом 4226 многоквартирных домов с центральным отоплением", - отмечается в сообщении мэрии.

Напомним, в этом году ИА "Взгляд-инфо" в шестой раз проводит акцию "Не дай себе замерзнуть!". Мы предлагаем жителям Саратова и области через наше агентство рассказывать об отсутствии отопления в своих квартирах и домах.

Информация будет ежедневно доводиться до профильного зампреда правительства Валерия Сараева и главы администрации Саратова Александра Буренина.

Акция "Не дай себе замерзнуть!" ранее получила поддержку губернатора Валерия Радаева, министра строительства и ЖКХ региона Дмитрия Тепина.

В этом году акция проходит при информационной поддержке "Типичного Саратова", одной из крупнейших саратовских групп "ВКонтакте".

Сообщить об отсутствии отопления можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости