"Единая Россия" призывает молодежь сделать свой выбор 22 мая

4019

1 мая 2016, 10:36

Вчера у здания Саратовской консерватории региональное отделение партии "Единая Россия" организовало работу спортивной площадки, где каждый желающий смог попробовать свои силы в армрестлинге, гиревом спорте и футбольном фристайле.

Ведущими мероприятия выступили участники предварительного голосования "Единой России" Сергей Дмитриев и Алексей Несмашный. Они призвали каждого прийти 22 мая на избирательные участки для выбора будущих кандидатов, которых партия выдвинет на выборы 18 сентября. Спортивный праздник прошел под лозунгом "Я выбираю: Молодежь! Победа! Спорт!".

Спасатель Сергей Дмитриев лично принял участие в работе каждой площадки и выполнил сложнейший трюк по жонглированию двумя 24 килограммовыми гирями. Среди желающих попробовать свои силы были не только мужчины, девушки наравне с ними боролись на руках и поднимали гирю.

"Таких мероприятий должно быть больше, когда каждый проходящий мимо может в них поучаствовать. Пока мне нет 18, и я не смогу голосовать, но считаю, что молодежь должна сделать свой выбор", - рассказала старшеклассница Виктория Давыдова.

Представители разных возрастов продемонстрировали свои способности в спорте, одним из них стал Анатолий Фурсов, который победил в армрестлинге. "Молодежь должна быть спортивной", - считает Фурсов.

На протяжении всего времени работы площадки зрители активно поддерживали участников состязаний и делали памятные селфи.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости