Студент и предприниматель заявили о желании стать депутатами облдумы

2455

23 марта 2017, 14:33

Жители Саратовской области продолжают подавать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах депутатов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Член Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России" Сергей Новиньков подал документы для участия в предварительном голосовании по региональной части № 4 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Октябрьского одномандатного избирательного округа № 4.

"Предварительное голосование дает возможность беспартийным, как я, принимать участие в политической жизни региона. Я уже участвовал в этой процедуре на выборах в Государственную Думу России. Пришел  во второй раз, потому что верю в честность такого отбора кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия". Рассчитываю, что на этот раз меня поддержат больше жителей", – признался предприниматель Сергей Новиньков.

Необходимый пакет документов  в Саратов привезла и заместитель директора ГАУ Саратовской области "Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Галина Конарева. Она подала документы по региональной части № 12 единого избирательного округа Саратовской области, включающей территорию Балашовского одномандатного избирательного округа №12.

"Мне не все равно, как живет моя область и мой город, поэтому я и решила принять участие в предварительном голосовании.  К самой процедуре отношусь очень положительно. Считаю, что главный результат в том, что у людей больше возможностей пообщаться с кандидатами в депутаты: и в ходе предварительного голосования, и во время предвыборной кампании", - отметила Галина Конарева.

Студент СГЮА Василий Кречин рассказал, что участие в предварительном голосовании для него – это возможность донести идеи молодежи.

"Я являюсь сторонником партии "Единая Россия". Хотел бы свою жизнь связать с законотворческой деятельностью. Уже принимал участие в предварительном голосовании. В настоящее время я занимаюсь молодежной политикой и считаю, что идеи молодежи необходимо продвигать более активно. Надеюсь, что опыт работы в молодежном парламенте позволит стать одним из кандидатов от "Единой России", - рассказал молодой человек.

Он подал документы по региональной части № 15 единого избирательного округа Саратовской области, включающей  территорию Марксовского  одномандатного избирательного округа №15.

На данный момент в региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" подали документы еще 3 жителя области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости