"Кристалл" выиграл первый матч с "Ангарским Ермаком"

2006

25 октября 2014, 16:44

Сегодня в Ангарске (Иркутская область) хоккеисты саратовского "Кристалла" обыграли местный "Ангарский Ермак" и покинули последнее место в своей конференции.

Команда из Саратова добралась в Сибирь за несколько часов до матча и вышла на лед, едва успев передохнуть. Однако это не помешало "Кристаллу" проявить характер и мастерство. Счет на девятой минуте открыл саратовец Сергей Батаев. Через восемь минут хозяева отыгрались, но больше поразить ворота им не позволил Владимир Ковалев.

"Кристалл" выиграл со счетом "4:1". Остальные шайбы в матче забросили Роман Быков (22-я минута), Даниил Субботин (43), Александр Апарин (45).

Завтра саратовцы играют в Ангарске повторно.

Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5