Александр Антипанов: "Я с большим уважением отношусь к партии "Единая Россия"

2082

15 марта 2012, 12:34

Только что глава Воскресенского МР Саратовской области Александр Антипанов разъяснил свое отношение к политике реготделения "ЕР".

"Понял, что такое партийная дисциплина после Семенца… Если есть решение партии, и оно совпадает с принципами демократии и законности, я не буду вступать с ним в противоречие. Я обратился к Валерию Васильевичу (Радаеву – Авт.), чтобы снять ответственность за то, что я встречаюсь с вами, если завтра он спросит, почему я не пришел к нему", - пояснил Антипанов. Отвечая на уточняющие вопросы журналистов, он заявил, что не уйдет, даже если об этом его попросит председатель облдумы и партия.

Пару слов сказал спикер пресс-конференции и об отношении к губернатору Павлу Ипатову. "Я не пойму за что его бьют: то он в полосатых трусах побежал, и его начинают полоскать. Я вообще с большим уважением отношусь к партии "Единая Россия", а к Владимиру Путину - с уважением в кубе", - сказал выступающий.

Продолжая отвечать на вопросы о скупке земли в районе, Антипанов объяснил это явление, в том числе будущей постройкой федеральной трассы для аэропорта в Сабуровке. По его словам, ее за гроши выкупают у обладателей земельных паев. Он намекнул, что к этому может быть причастен облдеп Василий Синичкин, владеющий землей в Сабуровке.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости