Саратовский эпизод дела "Оборонсервиса". Комментарий Большеданова

3923

21 января 2013, 16:19

Зампред правительства Саратовской области Павел Большеданов прокомментировал "Взгляду-инфо" ситуацию вокруг энгельсского оборонного предприятия "9-й ЦАРЗ". Напомним, по версии военной прокуратуры, на заводе имел место факт крупного мошенничества на 266,2 млн. рублей.

"Вокруг этого предприятия ведется оживленная возня. Я не знаю, кто, но я знаю по информации министерства промышленности, что там неприглядная возня, с точки зрения переманивания федеральных контрактов. Все же конечно, и деньги эти тоже конечны, поэтому ремонтом могут заниматься разные предприятия. Это та информация, которой я обладаю.

Уголовные дела могут разные появляться – и по поводу придуманных вещей, и по поводу реальных. Мы приложим все силы для того, чтобы все факты, которые там есть, были обследованы, а все причины, повлекшие такую огласку, тоже были вскрыты, поднята реальность со дна. Ситуаций может рисоваться много, но нужно докопаться до реальности, а все нарисованные ситуации отсечь", – заявил нашему изданию член правительства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости