СМИ: обвиняемые в убийстве Маржанова хамят на допросах

7902

6 августа 2013, 07:50

Трое из четверых обвиняемых в убийстве жителя Пугачева Саратовской области Руслана Маржанова "пошли на открытый конфликт со следствием". Об этом вчера вечером сообщил портал "LifeNews".

"28-летний Руслан Хайдаев, 21-летний Хидир и 25-летний Хамзат Назировы переведены на строгий режим содержания в ИВС Пугачева. Родным молодых людей запретили передавать им необходимые вещи.

Матери Хидира и Хамзата отказали в просьбе передать сыновьям запасное белье и второй комплект одежды. Как пояснил следователь, братья отказываются сотрудничать и хамят на допросах. До этого задержанные просили родных принести им молитвенные коврики, но и в этом получили отказ.

Следственный комитет свое решение перевести обвиняемых на строгий режим объясняет их поведением. Якобы молодые люди полностью отказались сотрудничать со следствием, вины своей не признают, а на допросах спорят и огрызаются", - сообщает издание.

В число "протестантов" не попал лишь первый обвиняемый по резонансному делу - 16-летний Али Назиров. По данным федерального СМИ, его перевезли из ИВС Пугачева в СИЗО другого города. Это, в частности, связано с тем, что он дал признательные показания и выдал сообщников полиции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости