Восьмиклассница впала в алкогольную кому после "Последнего звонка"

14940

26 мая 2014, 13:58

В минувшую субботу, 24 мая, около 16.00, в одну из больниц Саратова в состоянии комы была госпитализирована ученица 8-го класса СОШ № 75.

Как рассказали в правоохранительных органах, 13-летней девочке был поставлен диагноз "отравление алкоголем". По предварительным данным, восьмиклассница выпивала водку с лимонадом на улице Осенняя в Ленинском районе. Там она вместе с друзьями отмечала "Последний звонок". При этом, как уточнили в пресс-службе городского УМВД, за непотребное поведение дочери к ответственности будут привлечены ее родители, а саму девочку, скорее всего, поставят на учет в местных органах полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, 24 мая на территории Саратовской области в рамках "полусухого закона" действовал запрет на продажу спиртосодержащих напитков. Несмотря на введенные ограничения, сотрудники полиции в этот день составили 11 протоколов за продажу алкоголя и изъяли 32 литра спиртного.

При этом в полиции отмечают, что в целом в Саратове "Последний звонок" прошел без происшествий: в участковые пункты не было доставлено ни одного выпускника 9-11 классов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.26 1 2 3 4 5

Главные новости