Вечером в субботу полностью закроют мост "Саратов-Энгельс"

5916

4 июня 2014, 11:50

Комитет транспорта Саратовской области сообщает о предстоящем полном закрытии моста "Саратов-Энгельс". Проезд по объекту будет закрыт для движения любого транспорта с 20:00 7 июня (суббота) до 10:00 8 июня (воскресенье).

"На этот период движение автобусов, курсирующих по мосту, будет осуществляться через мост у села Пристанное", - отмечается в сообщении.

При этом чиновники информируют, что стоимость проезда останется неизменной (14 рублей).

Движение автобусов из Энгельса будет осуществляться по следующей схеме:

- от остановочного пункта "Мостоотряд" по ул. Лесозаводская, ул. Трудовая, ул. Петровская, ул. Калинина, ул. Горького, ул. Тельмана, ул. Полиграфическая, ул. Нестерова, ул. Колотилова, ул. Маршала Василевского, ул. Студенческая, до развилки на г. Маркс, по Саратовской кольцевой автодороге, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, ул. Аэропорт, ул. Соколовогорская, ул. Мясницкая, ул. Большая Горная, ул. Радищева, ул. Московская, ул. Степана Разина, ул. Большая Казачья, ул. Аткарская до ж/д вокзала г. Саратов.

От железнодорожного вокзала Саратова автобусы будут работать по следующей схеме:

- ул. Аткарская, ул. Московская, ул. Чернышевского, ул. Большая Горная, ул. Соколовая, ул. Мясницкая, ул. Соколовогорская, ул. Аэропорт, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, по Саратовской кольцевой автодороге, от развилки на г. Маркс до ул. Студенческая, ул. Полиграфическая, ул. Тельмана, ул. Горького, ул. Калинина, ул. Петровская, ул. Трудовая, ул. Лесозаводская до остановочного пункта "Мостоотряд" г. Энгельс.

Помимо автобусов, по сообщению чиновников, для перемещения между городами в воскресенье (8 июня) жители смогут воспользоваться речным маршрутом "Саратов – Энгельс", который отправляется из Саратова в 7:00 и от пл. Калинина в Энгельсе в 8:00. А также пригородной электричкой "Саратов – Анисовка" с отправлением из Анисовки в 6:25, 6:43 и 8:33, из Саратова – 6:45, 7:37, 8:36.

Напомним, движение по мосту уже ограничивалось на прошлой неделе (с 20.00 31 мая по 10.00 1 июня). Подробнее о работе общественного транспорта и судьбе пассажиров читайте в публикации проекта "Взгляд-онлайн" "ТУДА И ОБРАТНО".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости