Балаковские полицейские постирают и погладят более тонны белья

1698

22 июля 2014, 09:48

Вчера МУ МВД РФ "Балаковское" Саратовской области объявило запрос котировок на оказание услуг по стирке и глажке белья. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

В документации отмечается, что исполнитель несет имущественную ответственность за сданную одежду. После оказания услуги "белье должно быть чистым, без пятен, отглаженным и упакованным в полиэтиленовые пакеты". Предполагаемый объем выполняемых услуг за 5 месяцев текущего года составит 1320 кг.

"Сильно загрязненное белье должно подлежать предварительной замочке или предварительной стирке согласно санитарным нормам. Чистое белье привозится заказчику чистым, без повреждений (возникших в процессе стирки), глаженным. Оказываемые услуги должны отвечать требованиям, обеспечивающим безопасность жизни и здоровья населению, охрану окружающей среды, совместимость и взаимозаменяемость, соответствие услуг государственным стандартам и техническим условиям", - говорится в требования к победителю торгов.

Запрос котировок можно подать до 25 июля текущего года. Начальная (максимальная) цена контракта – 99 тысяч рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости