Редакторы КВН "купировали" приветствие саратовской команды

4539

10 октября 2014, 13:49

Сегодня вечером в Москве состоится второй полуфинал Высшей лиги КВН с участием команды "Саратов".

Редакторы Высшей лиги в целом хорошо оценили программу "Саратова" во время предварительного просмотра, сделав замечание лишь номеру для "Конкурса одной песни".

"В "Конкурсе одной песни" рассказывают о том, что происходит с городом, когда из него уезжает проверка. Конкурс получился коротеньким – такая демо-версия, которую спасти не удалось. Что уцелело после редактуры? Из приветствия ушло начало и несколько номеров. Из остатков нужно сделать лучшее. Реквизит смотрится по-детски – такое замечание и к СТЭМу. Везде должна быть качественная, красивая картинка. "Конкурс одной песни" ждем совершенно новый – благо, идеи у команды есть", - сообщили редакторы, отметив хорошее чувство стиля команды "Саратов".

"Когда выступает Саратов, даже ругательства звучат поэтично, это факт. Где-то смешно, где-то "лайтово", но неизменно интеллигентно – таким получается приветствие", - добавили они.

Общая оценка выступлений команд второго полуфинала Александром Масляковым-старшим и редакторами оказалась неудовлетворительной.

"Команды второго полуфинала действительно удивили: когда в одной игре собираются почти сплошь и рядом фавориты, ждешь уж если не феерии, то стабильно хорошего и смешного материала. Однако случилось то, чего никто и предположить не мог: после игры Александр Васильевич заявил командам, что его ожидания относительно игры не оправдались", - сообщили редакторы.

Запись полуфинала с участием "Саратова" будет показана на "Первом канале" не раньше, чем через две недели. Соперниками саратовцев в игре станут "Детективное агентство "Лунный свет"" (Белгород), "Плохая компания" (сборная Красноярского края), Сборная Физтеха (Долгопрудный; Московская область), "Союз" (Тюменская область).

Только победитель получит право выступить в финале. Добор будет производиться на спецпроекте КВН 7 ноября. Первый финалист уже известен – в финале выступит сборная Мурманска.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.11 1 2 3 4 5

Главные новости