Саратовские КВНщики хотят пойти по стопам "Уральских пельменей"

4417

22 мая 2015, 16:43

Сегодня прошла пресс-конференция игроков команды КВН "Саратов" Кирилла Лопаткина и Евгения Гомана.

КВНщики анонсировали вечерний эфир четвертьфинальной игры в Высшей лиге КВН со своим участием, который начнется сегодня в 21.30.

Они сообщили, что игра была непростой – уровень соперничества высокий.

Одним из своих главных козырей команда "Саратов" считает опыт. Она играет в Высшей лиге второй сезон и лучше новичков представляет, как на шутки будут реагировать жюри и зал.

КВНщики приоткрыли "кухню" подготовки к играм. Шутки, в отличие от многих других команд, они пишут сами, для чего порой проводят тридцатидневные сборы. В истории команды случались выступления, когда в ночь перед игрой была написана всего половина конкурсов, но "Саратов" с честью выходил из ситуации.

Кирилл и Евгений мечтают о победе в Высшей лиге-2015. Однако напоминают, что до финала еще одна стадия, полуфинал состоится в октябре. КВНщики рассказали о профессиях, которыми владеют в обычной жизни. Гоман – ветеринарный врач, Лопаткин – инженер теплогазоснабжения. Обоим пришлось уволиться с работы, но об этом они не жалеют. Прежнее начальство оказывает им моральную, а порой материальную поддержку.

Есть у "Саратова" и другие деловые помощники, которые не хотят афишировать себя. Участвуют в жизни команды областные и городские власти. Однако КВНщики не скрывают – финансовые проблемы у команды есть.

Саратовские юмористы намерены покинуть Высшую лигу только после победы, а потом мечтают создать общий юмористический проект по примеру "Уральских пельменей", которые являются любимой командой Гомана.

Лопаткин своими кумирами назвал "Максимум" (Томск) и Сборную Краснодарского края.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.55 1 2 3 4 5

Главные новости