В Экономе прошла неделя развития бизнес-технологий

1412

25 мая 2015, 19:08

На факультете дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова прошла неделя "Бизнес-технологии развития компании".

Акция собрала представителей более чем 70 предприятий и организаций, которые заинтересованы в увеличении эффективности деятельности своих компаний в современных нестабильных условиях.

"В течение недели ведущие бизнес-тренеры Института проводили бесплатные мастер-классы  по актуальным для представителей регионального бизнес-сообщества направлениям. Руководители и специалисты крупных организаций и предприятий Саратовской области смогли узнать методы повышения личной эффективности, освоить технологии принятия управленческих решений, проанализировать основные ошибки в формировании ценовых решений и получить рекомендации по их исключению. Также слушателям предлагалось разобрать несколько моделей лидерства, познакомиться с новым востребованным направлением, изменившим понимание причин успеха в бизнесе - эмоциональным интеллектом, а также с методиками развития эмоциональной компетентности.

Для бизнес-сообщества нашего региона в июне факультетом дополнительного профессионального образования Эконома будет организован Фестиваль управленческих технологий, на котором состоится встреча с экспертами, руководителями и собственниками компаний, которые готовы поделиться с участниками фестиваля своими уникальными решениями для развития бизнеса

Дополнительную информацию о Фестивале управленческих технологий можно получить в центре менеджмента и делового администрирования Эконома по телефону (8452) 211-805", - сообщили в пресс-службе вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости