"Кристалл-Юниор" проиграл первый матч сопернику по первенству ВХЛ

1422

25 августа 2015, 21:54

Только что в Саранске хоккеисты саратовского "Кристалл-Юниора" со счетом 3:8 проиграли первый матч против соперника по первенству ВХЛ - "Мордовии".

Вратарь (играющий тренер) саратовцев Павел Горюнов уже в первом периоде пропустил три шайбы, на которые нашей команде не удалось ответить ни одной. Первый гол саратовцы забили на 23-й минуте при счете 0:4. Отличился Никита Белов. На 32-й минуте Роман Быков сделал результат 2:6, на 50-й Евгений Закурин - 3:7. Черту под итоговым счетом подвел на 56-й минуте Алексей Потемин из "Мордовии" - 3:8.

В защите у нашей команды играли несколько нападающих (в частности, Даниил Субботин, Александр Апарин), в воротах Горюнова менял Сергей Павлов.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5