"Кристалл-Юниор" проиграл бронзовому призеру РХЛ

1293

28 сентября 2015, 10:10

Вчера вечером в Смоленске хоккеисты саратовского "Кристалл-Юниора" проиграли первый выездной матч первенства ВХЛ "Славутичу" со счетом 1:4.

Проведя первый период на равных с бронзовым призером РХЛ-2014/15, одним из сильнейших клубов первенства ВХЛ, саратовцы все-таки не уберегли ворота от пропущенной шайбы. Во втором периоде они пропустили еще дважды, после четвертого гола (дубль оформил экс-"кристалловец" Эдуард Бакланов) Сергей Павлов поменялся на дебютанта турнира Павла Мельникова. Молодой голкипер за 14 минут шайб не пропускал, при нем саратовцы забили гол престижа – на 49-й минуте отличился Иван Хончев.

Сегодня в Смоленске состоится повторная встреча соперников.