"Кристалл" по буллитам уступил "Динамо"

1375

28 ноября 2015, 12:07

Вчера вечером в подмосковной Балашихе хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному "Динамо" по буллитам – 3:4.

Счет в матче был открыт на восьмой минуте - первую шайбу за "Кристалл" забросил Сергей Грибанов. 18 минут спустя он оформил дубль – правда, счет к этому моменту был уже 1:3. Петр Еремин, пропустив три шайбы, уступил место в воротах Владимиру Ковалеву.

Сравнять счет саратовцам удалось на 52-й минуте благодаря голу Ильдара Шиксатдарова. В овертайме счет не изменился – 3:3, в серии буллитов из пяти бросков был реализован лишь один – динамовцем с НХЛовским опытом Никитой Филатовым. Игроки "Кристалла" Айрат Мурзин, Грибанов и Сергей Симонов поразить цель не смогли – 3:4 Б. За нашу команду первый раз сыграл вернувшийся из "Южного Урала" (Орск, Оренбургская область) нападающий Евгений Щанкин.

29 ноября "Кристалл" играет в Санкт-Петербурге со "СКА-Невой".