"Кристалл" на своей площадке уступил "Бурану"

1600

13 декабря 2015, 21:19

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили "Бурану" (Воронеж) 2:3.

В этот матче в составе хозяев дебютировал нападающий Егор Миловзоров из клуба КХЛ – "Нефтехимика" (Нижнекамск, Татарстан). Он вышел в первой тройке вместе с Денисом Ляпустиным и выздоровевшим Олегом Юшиным и на 28-й минуте открыл счет своим шайбам в ВХЛ. После этого "Кристалл" две минуты играл впятером против трех соперников, но шансом увеличить счет не воспользовался.

Счет на 13-й минуте открыли воронежцы, которые потом так же, как соперник, долго не могли реализовать большинство. Третий гол состоялся в самом начале третьего периода - с передачи Миловзорова отличился Денис Ляпустин. Однако в оставшееся время "Буран" подтвердил свой более высокий класс. Голы на 49-й и 54-й минутах принесли ему победу 3:2.

Кстати, на матче присутствовали около 30 фанатов "Бурана" во главе с талисманом воронежского клуба  - Бобром.

15 декабря в 19.00 "Кристалл" принимает фарм-клуб московского ЦСКА - "Звезду" (Чехов, Московская область).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5