"Кристалл" выиграл последний выездной матч сезона

1579

6 февраля 2016, 20:51

Сегодня в Сарове (Нижегородская область) хоккеисты "Кристалла" в овертайме выиграли у местного ХК - 3:2.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте саратовцем Дмитрием Поповым, на 35-й Ильдар Шиксатдаров в большинстве удвоил преимущество. "Саров" отыгрался в течение 43 секунд третьего периода – на 57.00 (в большинстве) и 57.43. После этого наставник "Кристалла" Андрей Лунев взял тайм-аут, и натиск хозяев был погашен.

Победителя определил точный бросок нападающего саратовцев Сергея Грибанова на второй минуте овертайма – 3:2 ОТ. Наша команда победой завершила выездную часть сезона.

13 февраля в 17.00 "Кристалл" принимает обладателя Кубка Братины-2014/15 – "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5